Манник с изюмом

Все мы знаем, что манник - это очень экономная и сравнительно недорогая вещь, которую может себе позволить любая хозяйка. Даже если мы готовим манник с экзотическими фруктами, то он все равно не покажется нам дорогим, потому что этих продуктов вам нужно будет совсем немного. Манник с изюмом изумительно четко доказывает это. Итак, что нам понадобится при приготовлении манника с изюмом?
Манник с изюмом
Естественно, мы не обойдемся без манной крупы. Также, для приготовления теста нам не помешает и немного молока. Немного сахара, соли и дрожжей пригодится нам также. Как мы уже говорили, чуть-чуть изюма. И последние ингредиенты - это масло и сметана.
В данном случае нам понадобится топленое масло, которое следует приготовить заранее. Также стоит заранее приготовить глубокую миску для приготовления теста. В этой миске нам нужно будет смешать крупу с молоком. Через три часа добавить туда же соль, немного изюма, столько же сахара и питьевой соды. Все это тщательно перемешать. Противень смазать топленым маслом и влить полученную массу в него.