Шоколадный манник

Множество людей любят такой продукт, как шоколад. Особенно его любят дети. Врачи его советуют, как средство для повышения давления и для многого другого. Если же шоколад такой знаменитый, то почему бы нам не сделать с этим ингредиентом вкуснейший манник? Необходимо только знать ингредиенты и рецепт приготовления, но за это можете не беспокоиться.
Шоколадный манник
Итак, для приготовления шоколадного манника нам понадобятся яйца, манная крупа, сахар, мука, сметана (или другой молочный продукт такой, как простокваша, кефир, молоко - все это прекрасно подойдет для манника), немного соды и столового уксуса, соль и немного какао.
Итак, приступим к процессу приготовления манника с шоколадом. Вначале необходимо хорошо растереть ложкой три яйца, щепотку соли и стакан манки. Полученной массе дать настояться несколько минут. За это время она должна увеличится в размере. В массу добавить стакан сахара и все взбить миксером. Добавляем муку для получения теста. Опять воспользовавшись миксером мы добавим в это тесто один стакан сметаны и две чайной ложки какао. Вот и тесто у нас готово! Ставим в духовку при температуре 170 градусов. Выпекаем около сорока пяти-пятидесяти минут.