Манник банановый

Банановый манник - это наверное самый вкусный манник за всю историю человечества. Не попробовать такой манник - значит многого лишиться. Поэтому лучше немедленно приступить к его приготовлению.
Манник банановый
Итак, для приготовления бананового манника нам понадобиться совсем немного манной крупы, столько же сахара и сметаны. Сметану можно заменить другими молочными продуктами, такими как кефир или же простокваша. Естественно, наш манник не обойдется без банана. Его будет достаточно и одного. Также для приготовления теста нам понадобится немного соды и соли, а также несколько яиц. Размеры этих продуктов и их количество определяйте по тому, какой манник вы собираетесь сделать.
Приступаем к непосредственно процессу приготовления. Процесс приготовления будет не сложным, и поэтому не займет у вас много времени. Вначале необходимо яйца смешать с сахаром. В массу добавить часть сметаны (еще частью сметаны необходимо будет помазать сверху манник, перед тем, как поставить его в духовку). Также добавить банана в розмятом виде. В конце добавляется манная крупа а также другие элементы. Вылить полученную массу в противень и поставить в духовку на тридцать минут.